Екатерина Петриченко

Позвонила бывшая жена, которая живёт с бывшим же другом.

И говорит, что "любит" только меня, но жить будет с ним - т. к. это способ забыть меня.
1. зачем вообще звонить и мне это говорить?
2. что вообще происходит.

Разошлись почти 2 месяца назад.

Михаил Калинин

я, конечно, дико извиняюсь, но похоже у нее только две извилины в голове и то пунктиром... .
бредятина какая-то. трагедию решила разыграть? так это отроческого возраста подходит, но не для зрелых людей.

плюньте на эту выходку и забудьте -- они вне зоны Вашего комфорта и нечего тратить на них свое драгоценное время

Майрамбек Тагаев

номер смени ...узнаешь где сифонит....

Александр А

нах ты вобще подходишь когда она звонит?

Танюшка Лукина

Первый пункт.

Ек
Екатерина

Смехопанорама какая-то. Ну ты и лох!

Андрюшка Андрюшка

В топку, адназначна!!!

Джордж Маврин

Попробуйте поговорить с ней об этом серьезно. Хотя вряд ли с женщинами можно говорить серьезно. Странные они все такие.

Наталия Клепикова

А у неё спросить не судьба? Мы не знаем, что у неё за тараканы. Может она пожила с ним и поняла, что с тобой всё было лучше. Решила на попятную. Вот и говорит такие вещи, реакцию проверяет.. . Типо готов ли ты её принять обратно... Ты то любишь её?

Жа
Жанна

Хочет чтобы ты её вернул

Анастасия Понявина

Если бы она тебя любила, то вернулась бы и покаялась, а так, какая то странная ситуация получается!
Напилась, всплакнула, вспомнила былое, позвонила. Протрезвела, одумалась, решила забыть!
Ты еще такой молодой, найдешь себе девушку нормальную, главное себя не загоняй!
На ней свет клином не сошелся!

Владимир Тимошкин

ей лучше знать. спроси-" че ннннада?!?! "

Маруся К

это малодушие с её стороны
не стоит на это обращать внимание и
здесь обсуждать свою бывшую супругу-подло!

Mария Олеговна

Что то не так, как ей бы хотелось, вас на запас держит еще.

Мария Шипова

попробуйте еще раз, а то не успокоетесь. Вдруг-хорошее получится. А если нет-так забудете 100%.

Макс Боба

это какой то позор....)))))

Сашка Щербакова

с большой буквы Б она, что за беготня из койки в койку? от тебя поди к принцу ушла? сейчас то что не хватает? скажи про это её мужу, во!!

Владимир Горицин

Охренеть, вы все втроем друг друга стоите, пардон