Дмитрий

Стоит ли наладить отношения с бывшим мужем или начать мне новую жизнь?

Дмитрий Кислицын

Новая жизнь- это как? Реинкарнация?

Катя Воронцова

в твоем возрасте поздняк метаться. живи одна

Катя Тимофеева

сердце Вам подскажет ) если оно молчит, идите дальше ...

Анна Шаповалова

Новое всегда лучше, потому что дает нам шанс изменить жизнь
в желаемую сторону. Не слушайте некоторых глупых молодых ответчиков,
начать с нуля никогда не поздно, было бы желание. А насчет бывшего
мужа надо все досконально оценить и взвесить. Бывает ведь так, что человек под грузом прожитого меняется и становится другим.

De
Denis

если расстались из-за измены--то нет!

Aнна Дьякова

Зачем вам опять мучится, он никогда не изменится, опять все будет сначала только по другому, пожалейте себя, лучше уж быть одному

Константин Харитонов

А он исправил те недостатки, за которые вы его выгнали?

Олеся Барсукова

смотря, из за чего вы расстались.
если он алкоголик или руку на вас поднимал-то ни за что

Павел

Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…

Настена Колесникова

Все зависит от того по какой причине вы расстались! ! Просто так сказать от фонаря смысла не вижу