Юлия

Бывший муж и "отношения" с ним.. . Хочет секса! Возвращаться не хочет!

Муж ушел от меня 6 месяцев назад (прожили вместе 9 лет) . Официально не разведены. Помогает (финансово) хорошо нам с дочкой (2,6г) . Видится с дочкой раз в неделю (проводит с нами пол одного выходного) . Живет со своими родителями. Как ушел, так начал жить во всю - работа, друзья, хобби и различные интересные (благо финансы позволяют) . Есть ли женщина - не знаю (говорит, что нет, но это же слова) . Конечно, я не ждала такого поворота жизни, выходила замуж на всю жизнь. Случившееся - удар для меня. Бессонные ночи, вечные слезы, проблемы со здоровьем, благо есть дочка, которая не дает забросать себя совсем. Муж же возвращаться не хочет. Предложила ему отметить с нами НГ, сказал "нет". По началу могла понять как можно вот так разлюбить, ведь я люблю, а сейчас смотрю на него и действительно вижу исключительно любовь как к близкому человеку, но не как к даме сердца (мне так кажется) . Когда он приезжает, каждый раз пытается то по ножке погладить, то по попке, шутя намекает на близость, а я же гордая, не могу! У самой мужчины не было пол года, завестись могу с пол оборота, поэтому для меня его приезд не самое лучшее время препровождения. С дуру предложила ему чаще с дочкой видеться, а то она моих подруг и брата видит чаще папы, хотя мне самой хочется вообще его не видеть, тяжело. А он возьми и согласись. И как на зло сегодня весь день пишет, что хочет меня и все дела. Я уже боюсь его приезда)) ) может не открывать?))) ) шучу.. . Короче, все говорят "перестань с ума сходить! Забудь! Хватит топтаться на месте! Встретишь другого! Лучше! " А я и представить не могу, что может быть кто-то другой. Тем более лучше! В общем, не знаю что делать?? ? С одной стороны хочется быть с ним. Да и дочка у нас. Ни один мужчина не будет ее любить как родную. Но если вернется, то как же доверие? А без него семьи и счастья не может быть. В общем - запуталась!!!!

Лидия Рослая

вы сейчас не готовы к новым отношениям и еще долго не будете к ним готовы, а секс вам нужен. Если вы его хотите, он вас хочет - отдайтесь страсти.
Только постарайтесь перебороть себя и держать внутри себя понятие что он уже не муж. Постарайтесь голову не потерять, а то можете заново в мужа влюбиться да так, что будете еще сильнее страдать
Взвесьте все внутри себя.
Но я думаю что вы согласитесь на эту близость.
Я думаю что семью вернуть можно но в случае если вы не будете стремиться к этому и тем более намекать на это мужу. Не давите на него, не приглашайте больше отмечать вместе праздники, но при этом если он предложит сам - соглашайтесь.
А вот если вернется в семью - жить так, как будто ничего не было! ведь это жизнь - долгая и сложная. и в ней разное бывает.

Алексей Чвоков

Ты хоть замечаешь, какая надежда на камбэк дрожит в твоём голосе?

F-
Filter -Gafiilter

Это очень напоминает барыню из Муму ( хвост собачке купировали по кусочкам, чтобы не так больно было (. Он мучает тебя и кайфует, понимая что ты не разлюбила (

Анастасия Плотникова

вы могли бы уступить ...и быть с ним ( в сексуальном плане)... но потом будет ещё больнее... и ещё больше захотите его вернуть... подумайте... зачем вам такое издевательство над собой?
...если у него так всё просто... и у вас так должно быть... знакомитесь с другим мужчиной для секса... ( без обязательств)... чтобы он вам нравился... и тогда всё будет по другому. .
даже возможно и муж вернётся... ( если вы ещё его захотите..)

Дарья Калашникова

Чего ж было доводить мужика до ухода. Эх барышни, когда вы научитесь понимать и делать то что мужчине нужно? Женщина хранительница очага, если её добытчик сбежал то плохо хранила... и это жестокая правда, что бы не говорили остальные дуры...

Валерия Слышкова

тебе нужно отвлечься.

Наталья Савицкая

Вам нужно изменить свое поведение и отношение к мужу. Играйте по его правилам. Станьте менее доступной. Покажите ему свое безразличие. Пусть заберет дочку к себе, якобы у Вас свои дела. Интригуйте его 🙂 Мужчины охотники. Сделайте так, будто у Вас появился поклонник. И Вы увидите результат. Если чувства остались, он изменит свое отношение к Вам. В противном случ. , как говорят Ваши подруги, перестанете топтаться на месте и встретите другого мужчину.
А если дойдет до секса, так не показывайте свои чувства. Секс так секс. Дайте понять, что это не он удовлетворился за счет Вас, а Вы воспользовались им!! ) И никаких эмоций! ! Его это зацепит.
"Но если вернется, то как же доверие? А без него семьи и счастья не может быть" === В этом случ. надо прощать, отпускать, доверять и строить новые отношения, с учетом прошлых ошибок! !
Есть сайтик один, очень много инфы: как вернуть мужчину, как отпустить прошлое, настроиться на новые отношения и т. д. "Секреты любви с Катериной Фликоп" - найдите в поисковике. Там есть похожая статья, когда женщина любя, изменила свое поведение и отношение, показывая равнодушие, и мужчину это зацепило.) )
Удачи Вам! ! Дерзайте! Ведь так многое зависит от женщины!!

Дмитрий Князев

Если вы позволите ему "ходить"к вам то все так и будет продолжаться до того момента пока его другая не позовет!! просто нет ее пока! рви первая отношения.. возможно он больше станет тебя уважать.. и передумает)

Людмила Нестерова

Встретите Новый год вместе и будет видно.

Михаил Гладков

пусть дочку берет к своим родителям а ты в это время схлди куда нибудь отвлекись и без секса обойдется

На
Наталья

вы так свою новую личную никогда не устроите
будете к прошлому всегда возвращаться
он ушел от вас легко переступив
и там ему хорошо и к бывшей тянет