Бермет Козубекова

В каком случае отношения после развода, при том что бывший хочет вернуться, бывают положительными?

После развода уже мирились, но он ушёл.
Может есть похожие примеры, поделитесь опытом.

Нового человека можно поискать конечно, но мне уже 32, детишек хочется, семью. А у него это тоже в планах.
Да и искала новое, не сложилось как-то.

Eric Crause

Свое не пройдет мимо и обязательно вернётся. Но, Вы сами понимаете, что разбитую чашку, склеить бывает очень сложно. Скорее всего, у Вас будет другой человек, ведь на самом деле нас окружает очень много порядочных мужчин. нужно только приглядеться.

Ну
Нурканат

не зацикливайтесь на одном. займите себя чем-то.... время идёт....

Игорь Васильев

32? Poprowu ne polzti na kladbiwe)poverte,wizn tolko nachinaetsia)! A vozvrawatsia dvawdi ili triwdi v odnu vodu prosto uwe smewno!

Karisha Akopyan

Не хами! Ради ребёнка!

Анастасия Плотникова

если развод был по причине несходства характеров - сходитесь ...если измена - вы не сможете забыть никогда.

Александр Будылин

у всех всё по- разному. Тут не угадаешь. И как узнать по какой дорожке пойти?

Максим

тут совета дать невозможно, смотрите сами, если он уходит, и приходит, возможно так и будет, а потом когда ребенок будет это уже будет больнее чем сейчас

Андрей Калинин

Придерживайтесь нейтрального отношения, без обид, претензий, требований и без всяких порывов на сближение, в то же время будьте отзывчивой на просьбы, интересуйтесь делами, но без эмоций и причитаний, старайтесь при разговорах улыбаться, демонстрируйте хорошее настроение-захочет-вернётся сам и всё для этого сделает.