P. Sova

В каком случае развод необходим?

Прожили то всего ничего пол года.. . И оказалось что у человека нет собственного мнения.

Эльдар Карачаев

Исли оба понимают, что отношения уже исчерпали себя...

Сергей Ващилин

когда невыносимо находиться вместе в одном замкнутом пространстве....

Анна Пестова

В случае полного отсутствия взаимопонимания.

Ан
Анютка

С разводом всегда можно подождать. Взвесить все за и против, хорошенько обдумать своё решение и вообще понять тот ли это человек, с которым ты хочешь прожить всю жизнь...

Александра Россовская

Когда станешь скучать по девичьей фамилии

Anar Rustamov

Кончилась любовь сильно быстро.

Ирина Лагутина

для меня отсутствие любви и взаимопонимания. прожили тоже всего-нечего

Елена Зимарева

Алёнка а ты красивая чмок тебя мильён раз везде. давай со мной встречаться у меня есть мнение мы с тобой с одного города.

Станислав Гержот

Когда порознь в любом случае лучше, чем вместе.

Ольга Барахова

И это вся причина? Кто же из-за такой мелочи разводится!? Ты ведь можешь с ним поговорить по этому поводу, попросить чтобы поменялся, не захочет тогда разводись!

ОК
Олег Карпенко

Когда отношения фактически мертвы, то есть супруг стал безразличен.

Андрей Стажков

Если цели по жизни разные, или если не уважает, унижает достоинство.

Marina

когда человек перестал давать ощущение счастья