Расставания
Случалось ли у Вас, что после того, как отношения по каким-то причинам прекратились и
после длительного расставания все начиналось вновь. Если случалось, к чему привело? Часто говорят, что разбитую чашку не склеишь, и что пути Господа неисповедимы.. . Так противоречиво. Стоит ли вообще начинать то, что однажды закончилось?
Как нет одинаковых листочков на дереве так и нет похожих судеб... никто вам точно не ответит, только с точки зрения своего опыта, а он всегда субъективен.. .
Я знаю семью где супруги расстались на 15 лет, причём можно сказать нехорошо расстались, завели уже свои семьи, детей а потом вдруг на склоне лет опять сошлись и жить стали лучше чем прежде, с бОльшим пониманием и заботой друг о друге.. . и также знаю примеры когда пытались склеить разбитую чашку а получалось всё вкривь вкось, только время своей жизни теряли на эти попытки.. .
У меня второй вариант был-пыталась дать второй шанс, но не учла что в реку два раза не войдёшь. если уж снова начинать отношения после расставания то как то по другому, учитывая ошибки прошлого а не пытаться делать вид что не было разлуки...
Наргизочка =))
Очень разумные мысли. Спасибо.
Не будет - как прежде.. . Со временем, конечно, плохое из прошлого - забывается.. . Но - очень даже быстро всплывает снова...
Случалось, ни к чему хорошему не привело. Люди не меняются, как бы нам того не хотелось. Стоит или нет начинать каждый решает сам для себя, но обычно здравый смысл тут роли никакой не играет, все решают эмоции.
есть еще одна пословица - только дурак учится на своих ошибках, умный учится на чужих
Наргизочка =))
Спасибо за ответ. Но ведь я все-таки не о пословицах речь веду.. . мне совет дельный нужен.
Это ни к чему не приведет, если ты мужику нужна он ни за что не расстанется даже один раз.
Наргизочка =))
Спасибо. Но в моем случае долго терпели мои выходки капризные.
Дважды расставались, сейчас женаты и вполне себе счастливы))
Наргизочка =))
да?!
у меня все начиналось и опять заканчивалось.. . и опять он начал писать. . наверное ничего хорошего не выйдет. Хотя у Вас может быть совсем по другому)
Наргизочка =))
Ответьте, кто первым шел на перемирие?
Эт тебе не мы эт тебе сердце твое покажет