Владимир

...что при Разводе оставить бывшей Жене ? .

...по смотрел ..-мне и оставить ((-нечего (((...кромее Паспорта ...
..а что оставили Вы ? .Жене ...Мужу ...

Настена Сенина

Развелись с мужем и всё совместно нажитое в браке поделили поровну, по братски, ..Ему квартиру, машину, мебель, технику, а мне двое детей:)))

Иришка Анадо

Ничего. Вообще ничего не оставляй. Нахрен тебе ее Ваську (новому ебарю) жизнь облегчать?

Илья Вуйко

Это уж вы на домашнем совете обсудите, как можно такие вещи советовать.

Катюша Федосеева

Оставляй Ей котенка, чтобы обсывал тапки и ее холодную постель!

Светлана Конаховская

Да особо по братски муж с женой часто разделяю имущество и (Нажитых дитишек)
Я так всё отработал у неё и в сочи отправил навсегда