Литвинов Александр

Мужик, а ты бы в случае развода оставил все своей жене и детям (в том числе и квартиру)

или все таки разделил включая ложки и вилки?)) )

Ил
Иллиан

Я бы оставил. Такой я славный

Владимир

У нас в стране чтобы на квартиру заработать, и пожить в ней, нужно лет300...

Андрей Аркадьев

я дом построил. . облагородил всё вокруг. .
ланшафтный дизайн перед домом с искуственным ручейком, и подсветкой. .
внутри участка ещё круче, и бассейн с подсветкой и подогревом. .

ЩЯС !!!всё ей подарю.. .
гавна на лопате !!!

Валентин Зворыкин

Нормально а через месяцок так, там уже новый муженек, жрет из моего холодильника, спит с моей женой и валяется на моем диване.... Не хрена подобного. Знаю Я вас!

Руслан Руслан

Всё бы оставил, а сам к бомжам на свалку жить, так да ? 🙂

Оксана @@@@@

Мужчина бы оставил, а мужик - нет.

Анна Кириенко

Если бы все осточертело: скандальная жена, несносный ребенок, м*дак начальник, то забил бы на все. Все оставил и ушел в матросы ловить лосося)

Нур Алмаматов

а не докуя будет? Кто такое придумал, что муж должен что то жене. Все детей рожают, и бомжи тоже, и памятники за это не ставят. а жена родила ребёнка, растолстела на 20 кг и и сидит ждёт 2 года, "носите меня на руках за ребёнка, а до шеи а сама доберус"ь пока в дверь боком будет проходить, весь день в интернете, заработка нету, с дома не вытащишь. с жильём конечно надо что то решить и алименты и пусть своё всё забирает, не больше.

Алена Руденко

я могу такое сделать мне похер на жену будет и дети вступят в наследство только лишь после моей смерти

Михаил Кирсанов

Все женщины сейчас читают ответы мужчин в этом вопросе и ищут принца.)))

Дмитрий Данилов

А какие могут быть варианты? Все вкусное детям - аксиома 🙂

Cdtnkfyj Gfmhv

Детей не будет!! Жене? Ничего!

Ольга Кожевина

а коробку из под тиливизира можна взять? ато спать негде

Жанна Водяницкая

Я так и сделал.

Светлана Целяпина

только детям и потом

117 Пилот

Законы этой страны дураков,
Вердикт судьи увы таков,

Не кусай паря своих ты локтей,

И будь по совести своей ты наглей

Но совесть для нее уже не важна

Гадюкою просто оказалась она

Когда его с другим предала

Обменяв его на того ленивого козла

А он ее любил, песни ей писал

Все свои минуты жизни ей посвящал

А она! ? что она! ? она все забрала

В один жестокий миг его предала