Елена Февралева

у жены 2едетей один от меня можетли суд после развода оставить его со мной

Сергей

Исключено. Братьев и сестер не разделяют

Паша Колосов

Маловероятно. Только если вдруг жена отдаст.

Dasha Maslikova

Определите порядок общения с детьми Соглашением или через суд.

Ggggggg

Можно попытаться определить порядок проживания через суд, но как показывает практика обычно дети остаются жить с матерью. Во общем шансы маловероятны.

Анастасия Калинина

Если ты папа среднестатистический то нет, тем более есть братья и сестры 🙂
Если докажешь что мать ненормальная, ну например лает на собаку, или бросается на стены, спит на потолке, то вполне вероятно!