Ирина Паршина

помогите с разводом. Жена изменила мне при разводе жена не приходит на суд что делать?

Stasnislav Haustov

суд вправе вынести заочное решение в ее отсутствие, так что разводу быть при любом раскладе

Анна Матвеева

Жена изменила прямо при разводе? Ну это точно она Вас развела.. . Давайте её разведём?

Ольгп Сланко

разведут без нее

Serj Serj

да и пусть не приходит
пару разиков не придет - разведут без неё

Наталия Килина

ничего не делать, разведут позже

Ка
Катюша

Не живите с ней. Если супруги не проживают вместе около 6 мес их разводят без соглашения сторон, если кто либо подал на развод.

Анастасия Архипова

3 раза не придёт, разведут без неё

Катюша

есть все шансы, что разведут и без супруги http://semejnyj-yurist.ru/расторжение-брака-юридические-услуги.html