Настасья Ищенко

Может ли жена забрать документы по разводу до первого засидания суда?

Может ли жена по собственному желанию забрать документы с суда на развод и на алименты до первого заседания. Первый суд назначен через неделю.

К стати суд Киевской области.

Дамира

пока судья не удалится в совещательную комнату, она вправе отказаться от иска, но я советую дважды не прийти, чтобы осьавили без рассмотрения

Ан
Андрей

может забрать... хоть за 5 минут до процесса... хоть в процессе отказаться от иска.... Ё П Р С Т !!!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Может в любой момент, главное, чтобы до ухода судьи в совещательную комнату.

Наталья Архарова

Может забрать.