Ирина Рочева

Как забрать свидетельство о разводе

Подали заявление на развод в ЗАГСЕ по обоюдному согласию, при этом предъявили паспорта и оригинал о регистрации брака. Через месяц супруг должен прийти за свидетельством о разводе (а я свое заберу позже), но я забыла отдать ему оригинал свид-ва о регистрации брака и уехала надолго. Сможет ли он забрать свое свидетельство о разводе только с паспортом или развод не состоится?

Данил

Его должны были забрать при подаче заявления о разводе.

Диман

Если хоть один придёт в назначенный день, то расторжение брака СВЕРШИТСЯ! (хвала небесам! )))))