Марина Михалькова

Не указаны данные супруга в свидетельстве о разводе

Получала свидетельство о разводе по выписке из суда. В главе супруга указали только его ФИО. Где дата и место рождения - поставили прочерки! На мой вопрос почему, сказали, что так нормально. У кого еще так было и нужно ли, все таки, переделывать документ?

Екатерина Солопанова

Позвоните для уточнения в ЗАГС.

Евгения

пусть переделывают, а то потом замучаетесь доказывать с кем именно вы были в браке, особенно если это "Леша Иванов" или "Вася Сидоров"...