Владимир Гредасов

жена подала на развод. Могу ли я сделать так, чтобы она побегала по судам, тобишь затянуть развод?

Я ухожу 1 июля в армию, развод 17 июня первый раз!

мое мнение: мне не стоит идти на развод, 19 июня у меня защита диплома, пусть что будет... Нервы она начала трепать не только мне но и моим родителям.... Родители не спят уже 3 неделю её родители звонят на разборки... И на развод собираются приехать и пойти с ней как свидетели... Для меня "смешно" и непонятно... Девочке 25 лет.!!! "!!"!!!

а если у меня есть кредиты в браке, то она обязана выплачивать определенную сумму? и какое на хер пособие, в военкомате сказали, что никаких выплат жене не выдается!!! вот ивсе.. .

N*
Natali **

А зачем? Ну уйдешь ты в армию, ну сорвешь развод. И что? Она за год может родить от другого, а ты будешь отцом записан. Потом на алименты на тебя подаст

Артём Бузин

отказываешься разводиться и все--если суд--3 месяца дают на примирение, потом разводят

Sergei

Бегом на развод!!!! И пускай ее родители приходят в суд и доказывают ( не понятно правда что ) от таких родственничков нужно избавляться, чем скорее тем лучше. А если она в течении этого года забеременеет и родит? . Ребенка запишут на тебя и будешь потом воспитывать не известно чье чадо. и алименты платить. И если вы расторгнете брак сейчас. то кредиты которые она может взять будут только ее. и делиться они не будут. А нервы потрепать ты сможешь в течении трех лет после расторжения брака. Устроить раздел кредитов, общих долгов, общего имущества и делить все что купили, подарили вам. И на суде скажи. что если будут тревожить твоих родителей. подадите в суд о моральном ущербе нанесенном ее родителями твоим родителям.

Аида Мамасадыкова

Ничего не сделаете. Если не разведут в первый раз, разведут во второй.

Оле Лукое

если нет детей могут сразу развести

Владислав Плиско

Если нет детей, все равно разведут.

Олег Тутаров

Вы можете не прийти на заседания суда, то заседание перенесут, отправьте в суд телеграмму. что не можете прибыть, но необходима уважительная причина, но ваш брак будет все равно расторгнут.

Джейхун Гасанов

А зачем тебе это нужно,? . Насильным сыт не будешь. Или просто хочется нервы поматать? В конечном итоге всё равно разведут. Отпусти - даже если очень не хочется. Не трать свои лучшие годы в пустую, начинай жить сначала, не когда не поздно.

ОК
Оксана Карцева

Первый и второй раз не явитесь по уважительной причине, на третий раз без вас разведут.

Stasnislav Haustov

бегом к военкому и просите призвать вас в армию 15 июня)) ) и бумажку в суд "Прошу отложить рассмотрение. ухожу в армию". )))))

Екатерина Степовая

думаешь, она будет ждать тебя из армии? что разведут, что не разведут, дело решенное - с тобой она быть не хочет и будет гулять от тебя. что уж тут не понятного.

М_
Марина _-_-_-_

А смысл? Ну дадут вам примирительный срок в пределах 3 месяцев, и что? Все равно разведут.

Денис Буланцев

а ты не думаешь что она может сделать тебе хуже, например набрать кредитов пока в браке, а потом разделить их и ты будешь оплачивать ей выплаченную сумму. Есть много способов отомстить, А зачем ей вообще разводиться пока ты в армии она вроде как жена военнослужащего должна пособие получать пусть небольшое, но точно не лишнее тем более что и ты ей мешать не будешь целый год

Дмитрий Сизанов

А ей что волноваться то? она напишет что просит рассмотреть дело в ее отсутствие и будет сидеть и ждать решения. А свиделети в суде по такому делу вообще не нужны. Их слова ничего не значат.