Анжелла Лукьянова

Оставят ли со мной ребенка при разводе, если он неродной?

Собираюсь разводиться с мужем, у нас 2-ое общих детей и один усыновленный (племянник мужа - остался круглым сиротой) , оставят ли со мной всех детей или учтут усыновление и оставят с ним?
ПИ. ЭС. Я работаю, жилье свое есть

Люба Griceнко

если вы его усыновили, то имеете такие же шансы как и ваш муж

Victoria Eduardovna

как суд решит и как муж стараться будет.

Андрей Чеботарев

вопрос для категории "гадания", и у вас и у вашего мужа равны шансы определить место жительства детей с собой

Татьяна Якименко

50 на 50.суд обязательно его спросит с кем он хочет жить.

Галина Майорова

Если вы тоже были усыновителем, наряду с мужем, то имеете такие же права на ребенка, как и ваш муж. Если нет, то ребенка оставят с ним.

Влад Борщевский

Суд обычно оставляет с матерью, если она не алкоголичка и наркоманка.
А мужу алименты в размере 50% или в ТДС.

Антоха Зайцев

Если у Вас есть желание воспитывать его, в суде настаивайте на том, что все дети сроднились и нельзя их делить. А усыновленный - он такой же родной Вам теперь и если Вы хотите, чтобы всех троих детишек оставили Вам - честь Вам и хвала.

Алексей Богдюн

у кого условия лучше с тем и оставят. если вы способны прокормить себя и двоих детей, то дети останутся с вами.

Аня Волкова

Если вы усыновили ребенка, то вы имеете все права на него как и ваш муж. Кк правило детей оставляют с мамой если она ведет нормальный образ жизни.