Алексей Брусов

С кем оставят ребенка?

Здравствуйте. Мы с мужем решили разойтись (по его инициативе) . У нас есть трехлетняя дочь. Она прописана и учавствовала в приватизации на жилплощади мужа. Я прописана у своей мамы. Естественно дочка сейчас живет со мной. При разводе могут ли дочку оставить с отцом, раз она там прописана и имеет долю? Очень боюсь, что у меня ее отберут.

Владимир Прядкин

Я был бы очень рад, если бы дочь осталась проживать с отцом, но к моему сожалению и к Вашей радости она останется с мамашей.

Наташа 1

Из-за этого не отбирают

Екатерина Шалашова

Обычно с матерью. Если она не асоциальный элемент.

Veronika Gagarina

Оставляют с матерью.

Абдуллоев Олимжон

до 5-6 лет пусть даже не мечтает, девочку оставят с мамой, просто потому что мама ей в этот период нужнее, отца.

Юрий Эртелев

Нет, не могут, мало того - Вы можете проживать совместно с несовершеннолетней дочерью там, где она зарегистрирована ...

Николай Журавский

на данном основании не отберут но есть еще причины по которым могут оставить с отцом

Александр

с матерью оставят ребенка.

Юрий Шевченко

Нет, это не столь важный факт. Ребенка с мамой не оставляют если мама ведет аморальный образ жизни, а это пьет, не занимается ребенком, наркотики и т. д. Во всех остальных случаях ребенка оставляют с мамой.