Виктор Ильин

Кем пойти работать (подрабатывать) если ребенка не с кем оставить?

Кем пойти работать (подрабатывать) если ребенка не с кем оставить. Ребенку 1 г. и 3 мес. Садик дадут через год. Есть высшее бух. образование. Может полы в подъезде мыть в ночное время? Кроме шуток, есть у кого реальный опыт ситуации когда ребенка не с кем оставить и надо идти работать?

Дима Чичила

Если есть опыт-бухгалтером, по удаленке.
Подруга так работала, вела 3 фирмы, прекрасно зарабатывала.

Влад Смирнов

Я открыла ИП, наняла сотрудников) Стартовый капитал был 70.000 руб. Деятельность - сервис холодильного оборудования продуктовых магазинов. Еще знаю, что можно участвовать в опросниках, анкетировании, это приносит 10.000 рублей в месяц. Можно открыть интернет-магазин.

Людмила Людмила

Родственница в одной фирме готовила обеды для сотрудников, они ей привозили продукты на дом, заказывали меню и приезжали забирать. Я в своё время (был такой надомный труд - не знаю, как сейчас) шила постельное бельё, вязала под заказ.

Лариса Никитина

а по удаленке не вариант?

4Yngyz Tumaev

только бооооольшим начальником))))))))

Аннет Алексеева

А ведь есть работа на дому. Рассмотрите такой вариант.

Манмарева Татьяна

отчеты для малого бизнеса писать на дому.

ОК
Ольга Корноухова

Муж ИП, его бухгалтер (на дому работает) неотрываясь от рабочего процесса, родила двойню. Если вы бухгалтер, то сам бог велел работать дома.

Мария Мартиросян

У меня был такой опыт: с подругой (тоже с маленьким ребенком) объединились, сидели с детьми по очереди и работали посменно.

Дана

Ну зачем сразу полы мыть! ? Можно работать на дому по своей специальности или в интернете.