Денис Петроченков

С кем оставят ребенка

Здравствуйте скажите пожалуйста с кем оставят ребенка при разводе ребенку год и 3 месяца мы с мужем разводимся он сказал что заберет у меня ребенка что везде про плотит где надо и ребенок останется с ним хотя все время я занимаюсь ребенком до сих пор кормлю грудью на учете не где не статую я нигде не работаю проживаю у родителей в двухкомнатной квартире и очень боюсь потерять ребенка

Алексей Кононов

ДА ОН ПУГАЕТ ТЕБЯ.... Если мать не алкоголичка то ребенка с матерью.... тем более малютку
И как кормить буудет?? ?

Этот как в анекдоте: Соска у меня одна, поэтому сосать будите по очерееди

Катерина Мосягина

ребенка 100% оставят с вами. подавайте на алименты на ребенка и на себя, пока ребенку не исполнится 3 года.

Лариса Близнякова

Не бойтесь. Такого маленького ребенка у хорошей матери, имеющей жилье, да еще и бабушку с дедушкой, никто ребенка не заберет. А мужу скажите, что платить будет, только алименты на ребенка и на вас. И завтра же подавайте, пусть он вас попросит.

Игорь Папко

У вас и оставят. Если не ведете асоциальный образ жизни.

Екатерина Федорова

Супер! обычный бред обиженного маленького мальчика. как только вы скажете--да! Забери! все измениться! он чо? хочет ночью на горшок ребенка высаживать и попоку подтирать? и чо? грудью будет кормить?
А вам неслыханно повезло--учиться не надо--надо замуж выходить.. . работать--тем более--а зачем? вы родили королевича и затмили белый свет!
А чо? еще родить парочку-троечку--не судьба?

Светлана

Ребенок останется с вами. Только на что вы жить собираетесь, непонятно

Артем :)

50/50 🙂 он иеет право чтобы ребенок жил с ним, но думаю, суд оставит с матерью

Наталья Подзигун

А у него стока деньгов не найдется, так что не переживайте - ребенка, находящегося на ГВ у матери можно забрать лишь в исключительных случаях ( только если ее присутствие угрожает жизни малыша) . Смело подавайте иск на алименты на ребенка и на свое содержание до достижения малышом 3-хлетнего возраста - эти деньги и будут Вашим официальным источником доходов.

Св
Светлана

Ребенка оставят с вами, не переживайте.

Ваша задача - обеспечить ребенку нормальную жизнь, чтобы он не был голодный и раздетый.
Если ребенок сыт и одет, совершенно неважно, работаете вы или нет.

Наталья Голубкова

Все такие специалисты. А посмотреть на ситуацию немного шире ума не хватает?
1. Отец легко может сам забрать своего ребёнка в любой момент, когда захочет.
2. Суд, скорее всего, определит место жительства ребёнка с матерью, но это не значит, что ребёнок будет проживать с матерью. Это значит что у матери всего лишь будет бумажка, в которой указано, что место жительства ребёнка определено с ней.
3. При грамотном поведении насильно обязать его передать ребёнка матери очень сложно, несмотря на любые решения.
4. Насколько я понял, у матери ребёнка недостаточно средств, чтобы ввязываться в многолетний и достаточно затратный конфликт.

В общем, автор, мои Вам советы:
1. Не злите и не провоцируйте мужа.
2. Попытайтесь спокойно вместе решить, с кем ребёнку в данный момент будет лучше. Если аргументы мужа в пользу того, что ребёнку лучше проживать с ним окажутся убедительнее, отдайте ребёнка ему.
3. Забудьте про алименты. Не опускайтесь до уровня паразитирующих на бывших мужьях бабёнок. Алименты - узаконенный грабёж.