Ре
Регина

С кем лучше прописать новорожденного ребенка? Если в доме мужа, могут при разводе ребенка с мужем и оставить?

Dato Vilja

Очень даже может быть, лично знаю такой пример.

На
Натали

Никакой разницы ! 🙂 В случае расторжения брака и спора о месте жительства несовершеннолетнего ребёнка, его место жительства определит суд !

Сергей

Мой ребёнок со мной. С кем из родителей оставить ребёнка суд решает не по месту его прописки (а то бы и были все приезжие на своих местах) , а исходя из того, с кем ему будет лучше.