Алексей Птицын

С кем оставят ребенка при разводе если муж не работает. Я несовершеннолетняя (17 лет), жилищные условия у меня лучше.

Радик Тазов

Если не возникнет спора между вами то вам и решать. Суду по барабану с кем этим занимаются другие органы а суд вас просто разводит.

Be

при вступлении в брак, вы становитесь полностью дееспособной и приобретаете все права совершеннолетних...

Alena Табачникова

большинство прав на ребенка принадлежат матери, а то что вам 17 это ни чего не значит

Ирина Мусатова

по практике-с мамой

Владимир Коровин

С вами оставят, с вами...