Светлана Волобуева

Как оставить ребенка с отцом???

Загуляла жена. Ушла. Хочет с каким то мужиком снимать какой то "угол".Дочке 7 лет, 1-го сентября в первый класс .Дочь прописана в моей квартире. (Московская обл. ) Жена не прописана в Калининградской обл. у матери своей в однокомнатной холупе. Жена больна гепатитом Ц,, я нет, пронесло каким то чудом. Что делать? На развод подал, но подписал рассмотреть дело без нашего присутствия

Юлия Мишустина

Ты педик? Или со своим отцом ребенка оставить хочешь?

Зафари Ильяс

в чем проблема? берешь и оставляешь!

Вячеслав Седунов

Если спора нет, то пусть живет с тобой. Если будет претендовать, то решать проблему будете в суде. У вас шансы хорошие.

Ольга Гараева

не стоит этого делать)

Анатолий Сесин

А родители что думают по этому поводу

Так если нет споров о месте жительства ребенка -пусть живет у тебя

Галина Саратовцева

При прочих равных суд на стороне матери.

Александр Никитин

Ребенок живет с вами, мама пока его не забирает в чем проблема. Если вы хотите юридически это закрепить, то можете составить соглашение у нотариуса (естественно с женой идете к нотариусу) , если мама ребенка против такого соглашения, то подаете иск в суд и доказываете, то ребенок проживает с вами, то мама не занимается ребенком и т. д.