Ир
Ирина

какие шансы у отца при разводе чтоб оставить детей себе

Юлия Гусева

Что бы ответить на этот вопрос, нужно знать - кто во время брака занимался ребенком. Ухаживал за ним. - стирал, готовил, кормил, лечил, жалел, нянчил. осуществлял уход и присмотр.
Часто на сайте пишут - как несправедливо, что суд чаще отдает ребенка маме.
А спросите у папы - какой размер колготок и ботиночек у ребенка и какое лекарство дать при простуде, а на что аллергия - и тут папы теряются.

Сергей Таширов

есть, но маленькие..

Екатерина Трубицына

Если дети подросшие 9старше 11 лет) или уж мать совсем никудышная по части воспитания - пьёт, гуляет, за детьми не следит...

Эмиль Низамов

в нашей стране суд всегда на стороне матери, если только она не пьет/не наркоманит и т. п. даже если у неё нет нормальной высокооплачиваемой работы, ребёнка отдадут ей, т. к. отец обязан платить алименты, а значит мать сможет содержать ребенка.

Z No Name

смотря какая мать, могут быть большые