Алёна Евтеева

Как отцу отсудить двоих детей при разводе, прописка детей с отцом, у матери прописка закончилась

Елена Тюлина

Настоящий мужчина уходит из семьи с одной зубной щёткой.

Любовь Горячева

Как это отсудить? Изменить место проживания? Через суд. Только то, что вы ее выселили, не является причиной для изменения места проживания детей.

Дамира

прописки в РФ нет. если это единственный аргумент отца, то дети останутся с мамой

Вика

Прописка в этом случае не главное. Зависит от возраста детей, с 10 лет уже принимают во внимание мнение детей.

Евгений

Буза какаято. Что значит закончилась? она может закончится только при смерти.

Валерий Шальнов

для начало вопрос дети проживают с отцом или с матерью? кроме того можно написать исковое заявление в подведомственный суд об определении места жительства детей где конкретно привести доказательственную базу, преложить также нему свежую выписку с домовой книги о зарегистрированных лиц в квартире, что с отцом детям будет лучше, также если мать чинит препятствия общения с детьми, то начните обращатся в местное Управление опеки и попечительства с заявлением данного рода, о том что он не может общаться с детьми в связис с тем что бывшая супруга чинит препятствия!

Надежда Малышева

Чтобы отсудить у матери 2-х детей - отцу нужно доказать в суде. что именно он заботился о детях, осуществлял присмотр и уход за ними. Что мать ими занималась мало ( пила или работала слишком много) . И что на данный момент мать не может в полной мере заниматься детьми, а папа может. И что отец создаст детям наиболее лучшие условия в плане не только материальном, но и морально -психологическом.
НО! к сожалению папы чаще всего не знают размер одежды и обуви ребенка. а так же не знают что любит кушать ребенок и что ему категорически нельзя.
И пытаясь отсудить ребенка у мамы, планируют подкинуть их бабушке.

Эльдар

Это не имущество, которое можно отсудить. Можно определить место проживания детей при раздельном проживании родителей (СК РФ) . Только это не значит, что другой родитель не имеет права участвовать в воспитании. Сами не договоритесь - будет определять суд

Кристина Пегова

В данном вопросе будет привлечен орган опеки и попечительства и изучать они будут не регистрацию детей, а материальное положение супругов, жилищные условия супругов, если у детей отдельное спальное место, место для игр, график работы супругов, характеристики с работы, привязанность детей к родителям, родственникам, и т. д . Затем выносят свое заключение в суд. Как правило детей оставляют с мамой.