Н:
Наталья :)

разве при разводе дети так прямо и согласны жить с матерью а не с отцом?

Евгения

Они сами это решают, но с 10 лет. До этого возраста - как правило остаются с матерью, если она не лишена родительских прав. Хотя, лично я знаю три семьи, где пацаны живут с папой.

Капитолина Шакирова

C 11 лет, вроде, уже есть самостоятельный выбор.

Ал
Алексей

смотря какая мать . чаще с матерью хотят остаться

Юлия Кормилицына

я слышала, что с 10-ти

Алексей

С десяти лет мнение детей учтут: -) сейчас это в половине случаев отец, в половине мать

Азамат Саттаров

А кто ещё у них спрашивает, папам дети нахер не нужны. Они хвост в зубы и сматываются, а ты мама крутись как хочешь.