Игорь Митрофанов

Жена не согласна на развод и не дает оригиналы документов для развода. подскажите, как быть? Есть 2 несоверш. детей.

Гульнара

одуматься и остаться в семье! Прочтите книгу "5 языков любви", обсудите ее с женой. Сходите к мудрому психологу в конце концов (если хотите, могу поискать) . Убежать всегда легче. чем постараться наладить отношения. Вы же по любви женились. А любовь никогда не перестает, только притупились чувства, но вы их совместно можете разбудить! Проверено на себе! И у моей подруги так было, так потом, когда все наладилось они оба говорили: у нас еще ближе и более влюбленные отношения. чем тогда. когда мы поженились. И теперь многими годами проверены и наши с мужем и их отношения, любовь сохраняется. Бог добрый. Да и о детях тоже подумайте. Толи для них разрушение, толи вы принесете им в жизнь пример созидания. Если вы постараетесь, то у вас все получится! Да благословит вас Бог мой.

Ольга Соловьева

Взять дубликаты документов в загсе

Александр Лазарев

И вы хотите двоих детей повесить на жену? Лучше попытайтесь семью сохранить. Разбежаться это любой дурак может

Ев
Евгений

Через суд

Дарья

получить повторные свидетельства..