Ал
Алексей

жена не дает согласия на развод

Может ли развод длиться больше года если ребенку 4года и производитчя это через суд. жена говорит: люблю.
как быстро можно развестись? может справки какие то предоставить?

из семьи никого не увожу. просто вопрос о расторжении волнует

Андрей Фомин

Вот сука, оставила ребенка без отца, да еще и справками какими-то жене нагадить мечтает...

Антон Кудрявцев

Любимый бежит с тонущего корабля крысой? Достойно "мужчины"! Вас ждёт то же самое однажды!

На
Наталья

дура ты просто, не будет у тебя с ним счастливой жизни.

Ок
Оксана

Развод - если одна и вторая сторона согласна, при наличии редёнка (разводят) , второё - одна согласна, а вторая нет - суд примерение на 3 месяца, проходят три месяца - одна из сторон не согласна (опять же) подаёте на развод, опять ждете три месяца и так три рза. Далее разведут без согласия и участия. Если он придет на один из разводов - "Это песня хороша начинай сначала!!! " Разводиться замучаешься!!!! ""! Нужну будут более везкие доказательства, так, что УДАЧИ!

Сержик Викторов

Развод длиться меньше год проходит суд одна сторона не является пару раз из за N причин и вас автоматически разводят...

Анна Груздева

ломать не строить. Что имеем не храним, потерявши плачем.