Михаил Антонов

вопрос к мужчинам! . из-за чего мы разводимся с женами?!.

Соломенко Виталий

Я не мужчина, но мнение свое выскажу. Я слышала много мнений на этот счет, разговаривала с мужчинами которые развелись, или в процессе развода, все говорят как один, причина одна и та-же, вечное недовольство жены, что бы он не делал, в конце концов это надоедает и мужчина уходит. Вечная критика, вместо похвалы, вечное нытье. Это жутко изнашивает.

Наталья Наталья

мне кажется все просто ты стал в семье не нужен

ОК
Оксана Карцева

я знаю!... они думают, что каждая следующая лучше предыдущей....

Дмитрий Бондарев

они ломают мужскую психику, есть такое понятие как гомеостаз, они воздействуют на него постоянно, превращая мужика в неврастеника, не доживающего до пенсии

Ма
Маша

Банально, но из за неуважения друг другу, непонимания.

Ирина Селезнева

да задолбали эти дуры)) )

Елена Гладких

если жена прекрасно выглядит, умная, с чувством юмора, обладает уживчивым характером, то с такой разводится никто не будет)))

Даша

очень просто.... когда люди женятся они возлагают на этот брак определенные надежды.... на любовь, дружбу, взаимопонимание, секс и т. д. так вот если наши надежды в большинстве случаев не оправдались, мы разводимся.... а иначе смысл????

Гостья Из Прошлого

согласна с ответом Юлии.. . ведь правда говорят, что брак эта сложная работа, и не бывает семей, где нет проблем.... у одних получается сохранить семью, сберечь какие то семейные ценности, уважение друг к другу, ведь из этого всего в совокупности складывается понятие любовь.. . а у других нет.

Сергей Ивлев

из-за не уважения, из-за непослушания, из-за предательства и измены. А остальное можно отшлёпать: DDD