Иван

что нужно сделать отцам, которые не ростили своих детей, чтобы матери и дети их простили?

В жизни всегда есть место: "что-то я не то сказал, не то сделал". И от дня или ночи это не очень зависит. Я не о выборе спрашивал. Вопрос не полный. Да и не совсем так, и не совсем о том, и не совсем обо мне. Вопрос о долге. Особенно если он есть. И о его возможном типа "выполнении" (возвращать-то вроде нечего, типа "не занимал же")

Галина Алтухова

Ничто не поможет

Юлия

матерям давно на них пох, а детям никогда и не было иначе, как пох, раз они не знали отца)

Людмила Суворова

Не лезть к брошенным детям со своими проблемами, когда состарятся...

Наталья

поздно проснулись эти отцы, всем пох на них)

Артём

Умереть.

Ольга Егорова

может они благодарны, что вовремя ушел и нервы не трепал?
Встретиться да объясниться

Сергей Щеглов

А уже ничего не поделаешь.... У ребёнка в детстве не заложилась любовь к отцу, да ещё негативное отношение матери к муженьку сыграет не в лучшую пользу.
Гиблое дело.

Евгения Федотова

У матерей своя жизнь и им плевать, а вот с ребенком можно начать общение и дать хотя бы часть того, сто должен был дать отец в свое время и не дал - как-то так)))

Виктория Войнова

Хотя бы попросить прощения у ребенка любого возраста. А мать ребенка врятли простит, потомучто такое трудно простить, слишком сильна обида. А вот с ребенком можно посторатся наладить общение

Александр Богнат

Всё, что надо, эти отцы уже сделали. Так что пусть расслабятся и отдыхают.

Сергей Батурин

да нах мне тот папа не нужен, а будет напрягать мою семью, в репу от меня ж и отхватит, как дочь от ненужного папы ответила

Катерина Милая***

Ничего нельзя сделать. И, хотя мой папец уже сделал все, что бы я могла от него хотеть (в 50 он дряхлый старик, живет с мамой, детей и женщины нет) все таки я его не простила. Это неправда, что мы не вспоминаем о них, я вспоминаю иногда и всегда гадкими словами.

Ми
Михаил

как вовремя ты вспомнил или просто день такой? разводятся с женщиной но не с детьми. перестал с детьми общаться значит сделал свой выбор и больше никогда не показывайся на их горизонте, Бывшей жене совершенно пофигу, что с тобой да и детям тоже, неси свое прости священнику....