Олег Мартынов

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!! ! Что может мне помочь при разводе оставить сына со мной (отцом)???

Big Z

Элементарно: согласно Постановлению Пленума ВС РФ "Обзор судебной практики Верховного Суда РФ 2012 год по применению норм СК РФ" сказано: "Судом должны учитываться в совокупности все качества, характеризующие родителей как воспитателей, а также учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое) - статья 65 СК РФ"
По статистике в настоящее время решения об оставлении ребенка с отцом принимаются по статистике примерно в 6% случаев. Основным критерием является ваш доход, который будет направлен. . .(см. выше)

Никита

Большие деньги.

Андрей Осокин

Практически ничего. Суд может пойти навстречу только если мать наркоманка или законченная алкоголичка. Или если сын уже с таком возрасте, что может сам принимать решения.

Лариса ))))))))))

Алкоголизм или наркомания матери.

Дис Неизвестный

Или согласие матери .

Sherzod Abdulov

а вы хороший отец?
если да то сказать что у матери недостаточножилплощади и денег на содержание сына кроме того это нужно доказать но лучше обратиться к адвокату надеюсьадвокаты вам ответят

Nimphomanka.s S

Договаривайте с матерью ребенка. Лучше по-хорошему.

Dan1 Ar

А ЗАЧЕМ ВАМ нужен СЫН? ? Насолить Бывшей? ? .