Любовь Попова

Подскажите пожалуйста. Я в разводе сын проживает со мной хочу с ним выехать на отдых. Нужно ли разрешение отца?

Евгения Васильева

Смотря куда.... в безвизовые страны можно.... в Египет с Турцией можно.... в Европу нельзя без разрешения отца

Вовчик Хакер

если заграницу, то да, нужно.

Anton Gordienko

Разрешение нужно на ПМЖ. На отдых- нет.

Рамиль Невмянов

При выезде несовершеннолетнего ребёнка за границу РФ в сопровождении одного из родителей согласие второго родителя не требуется !

Иван Шеин

согласно нашего закона "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" такое согласие не требуется. Однако другое государство может потребовать такое согласие.