Любовь Виноградова

как возможно после развода оставить ребенко с отцом. матери он не нужен, а я хочу чтобы она была со мной

Рафаел Махмудов

Никаких судов не надо, забираешь чадо и живёшь спокойно.
Ты родитель имеешь полные права родителя, ни чем и ни кем не ограниченные.
Дабы не изобрететь тебе велосипед почитай на отцовских форумах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или здесь http://pravotsa.forumbook.ru/

Са
Санёк

Вам нужно доказать суду, что с Вами ей лучше будет. Проще будет договорится с матерью. Ключевой фактор - это желание дочки и доходы родителей.

Анна Семенчук

Соглашение о проживании ребенка с вами составляйте, подписывайте и в суде его предъявите. Раз споров между вами нет, суд этот вопрос не рассматривает

Юличка Дидович

ну, если все так, как Вы утверждаете, то просто по соглашению с матерью ребенка. Если она такая никчемная, то даже будет рада избавиться от такой обузы. Можете по суду определить место жительства ребенка с собой.

Наталья Катина

Надо подать заявление в суд об определении места жительства ребенка. Привлечь на свою сторону работников опеки. Если матери ребенка он не нужен, то проблем не будет.

Kloyh Feoktistov

по устному договору, а если вы гов не путёвая ещё и алименты с неё взыскать так как реб будет на вашем содержание