Inna Prusova

Мужчина если дружит с бывшей девушкой, эт может быть просто так?

Св
Светлана

дружить с тем каво вчера имел во всех позах и щитал шо ана будит твоей жиной? в этам шота есть!!!!

Галина Тюрина

Может, но не может.

Да
Даша

Может, Мой бывший молодой человек дружит со мной больше 3х лет. И дружба наша не кому не мешает, у него есть девушка, а у меня семья и дети

Раиса Козочка

мужчина с женщиной вообще ПРОСТО ТАК дружить не могут (если только это не касается работы)

Михаил Медведев

И тянуть тяжело, и бросить жалко ))))

Анна Овсянникова

может. если они расстались по взаимному согласию. Без скандалов, а просто сели и спокойно решили что чувства прошли. Но такое бывает редко

Алексей Федосов

Нет, конечно. Сейчас все чаще женщины выбирают роль не жены, а любовницы. Не подруги, а бывшей... Ответственности никакой, а права те же.... Еще и больше.

Анастасия Владимировна

Ну да, пока есть с кем спать. А если вдруг нет, то вот - рядом бывшая, можно и повторить.

Ирина

Может, это даже интересно.

Сергей Кабыко

Можно, если никто из них не упорото-принципиален.

Георгий

Конечно может!

ОК
Олег Карпенко

Может, конечно.
Хотя.. .

Геннадий Артёмов

не может... а ты позволяешь это общение? готтовься, скоро будешь подушку слезами мочить

Вася Пупкина

Да нет, не может! И выражение "Давай останемся друзьями" полный бред!!!!

Яна Дамирова

Не может. Однозначно.