Владимир Дроков

А вы дружите со своими бывшими? Хотя бы в социальных сетях? Разве это плохо?

Не так давно зарегистрировался в "одноклассниках", и меня там нашла старая знакомая. Она живёт в трёх сутках езды на поезде, к тому же, замужем и есть маленький ребёнок (до года) . То есть я ей совсем не интересен. Но жена как будто обиделась на меня. И как-то сказала, что тоже будет переписываться с бывшими. Я так и не понял, что в этом плохого?

Ри
Римма

Часто замечала, что мужчины нормально относятся к дружбе с бывшими, вроде как пустяки какие и для самооценки хорошо. А потом те же самые мужчины вдруг неожиданно, в самый момент какой-нибудь трагический для себя вдруг узнают, что бывшая их любит до сих пор и ждет и готова помочь в чем угодно, и тут начинается.... Поэтому правильно приревновать женщине. Женщина женщин знает и знает на что они способны под прикрытием дружественной улыбки.

Вероника Никонова

значит вы ГЛУПЕЦ,
ВЕДЬ ЖЕНА ВАМ ДАЛА ПОНЯТЬ, ЧТО РЕВНУЕТ ВАС

и глупо вам общаться с бывшей, хоть она и замужем и с ребенком

Таня Хиль

а смысл с ними "дружить" ? ))...разговоры ни о чем ? ) ...данунах )

Админ

Плохого может и нет, но обидеть любимую этим можно!
По собственному опыту знаю, что бывших не бывает )))

Вячеслав Цой

я дружу, и тем более он меня с предыдущим помирить хочет

Алексей

но если тебе все равно, что твоя жена будет переписываться со своими бывшими ебарями (большего унижения для мужчины мне представить трудно) , то в твоем конкретном случае ничего плохого нет. каждому свое....

Денис Лихой

старая знакомая или бывшая-это разные вещи. Для спокойствия души, лучше вообще не говорить кто это: и она спокойна и нервы на месте

Людмила Кузьменко(Котолупова)

не общаюсь, нет не плохо но половинки этого очень плохо вопринимают

Единственная Необыкновенная

Лучше думай о настоящий отношениях! А то из-за такого можно и потерять любимую и останешься ты не с чем.

Ирина Дегтярёва

нет не дружу и не надо, это всё в прошлом.

Руслан Магомедов

Друг поднимайте самооценку, как могла нынешняя жена узнать о бывшей? вы хвастались ей какой Вы, принц Зефир и бывшая все еще любит Вас? Если да то это ошибка. Вы посягнули на женское самолюбие, а с этим женским чувством ох шутить не надо. Я вот не только дружу с бывшей женой, но и часто приезжаю, что бы проникнуть в её внутренний мир)) ) Но моя жена с которой сейчас живу, даже мысли себе не допустит об этом факте.

Дмитрий Каминский

а что хорошего? зачем надо? уже все же прошло

Олег Семенов

Не дружу, но здороваюсь.

Елена Андрианова

А зачем говорить жене, что это бывшая? Если люди сохранили дружеские отношения, то это прекрасно. Но не надо втягивать в это нынешнюю любовь)

Светлана Бадреева

не дружу и нет желания!!

Александр

Не со всеми. Кое кого и в чёрный список нужно... Ничего плохо нет, конечно.

Лилия Павлова

Интересно так написал, я ей не интересен и она бы не пошла на другие отношения, а ты бы пошел???!