Расставания

А вы дружите со своими БЫВШИМИ ???

Практически со всеми - да! Один только придурок был. Все остальные - лапочки! :)
Беке !!!
Лучший ответ
Да. У нас хорошие отношения не смотря на то, что совместная жизнь не сложилась.
Он почему-то против...
общаемся иногда по делу
да с одним из них всю жизнь, только муж не знает. кто он был в прошлой жизни для меня
Leyli. J.
Очень даже дружим!
Катя Катюшка
Дружить, сказано громко. При случайной встрече поговорить можем.
Света Атаева
даже с женой бывшего дружу, даже не с одной.
дружить не дружим, но тесно общаемся
В моем понятии дружить, это делиться с человеком самым сокровенным без задней мысли, это проводить вместе время, встречаться с семьями.. . А то что бывшие мне звонят и спрашивают как дела - это не дружба.. . А просто цивилизованное поведение. Настоящими друзьями с бывшими быть нельзя.
С некоторыми мы общаемся)))
Дима Жвавий
Не конечно, нахер надо! Мы даже не общаемся!
Иса Кириев
нет. он все время будет стемиться к большему.. .
дружить с бывшими сложно)) я выборочно, с некоторыми дружу с некоторыми нет.... даже не знаю кем они стали, как у них жизнь... хотя так интересно, но.. я бы ревновала если бы мой нынешний молодой человек дружил с бывшими))
нет
Юлия Магас
Да.
Дружим!
с одним да! и даже очень хорошо!)))))
да....
А.
Алексей .
нет, это мерзко ((как-будто издевка друг над другом!!!
Нет, его подруга ему запрещает со мной общаться по инету, хоть и живем мы в разных городах, ахаха =)
нет, мне кажется это глупо и мерзко (( дружить с человеком с которым когда то были отношения.. . хотя мне и предлагали, но я категорически отказалась!! ! что было то было. это ни к чему!!!
Смотря как вы разошлись? Я стараюсь дружить. А что в этом плохого?
Nazar Fbi
Как-то не получается дружить. .
общаемся немного, ну чтоб прям дружить нет
нет
нет! хорошо что мы далеко друг от друга!
с некоторыми да.... но это обычно те, с кем все ыбло несерьезно.... Если чувства были действительно сильными то сохранить дружбу бывает трудно....
Goldmen Ice_B@x@
по-моему, если человек хороший и расставание было по согласию обеих сторон, то почему бы и не дружить. Я дружу практически со всеми бывшими.
Грызусь каждый день, потому что она рядом
*E
***** El