Расставания

Дружите ли Вы со своими бывшими супругами???) Или развелись и забыли???.И вообще реальна ли дружба после развода???

Лейла Негрий
Я развелась 5 лет назад, уже замужем и семья! тот брак был настолько неудачным, муж грубым и жестоким, столько боли принес.. что я и не хочу общения с ним! да и зачем, нас ничто не связывает! дружба наверно реальна, но смысл? надо жить настоящим и будущим!!!
Лидия Степаненко
Лучший ответ
Я не разводилась, но считаю, что сохранение дружеских отношений-прерогатива мудрых, здравомыслящих людей, а особенно когда есть дети.
Дружбы нет, просто общаемся, бывший супруг помогает мне материально.
Galiya Dosbaeva
1.Дружим.
2. Дружба реальна- мы же родные люди))))
дружба реальна, но должно пройти какое то время, чтобы чувства, кроме дружеских, угасли, иначе, всегда теплится надежда на то, что можно что то вернуть....
отношения должны быть дружескими в любом случае! ведь когда замуж выходишь- то не думаешь о разводе, а когда разводишься- то просто оказалось что разные люди! и почему из-за этого враждовать! я за дружбу!!!
у меня было так: сначала ненавидели и любили. потом смирились. потом подружились. потом разошлись с новыми супругами. и заново женились.
Васек Spaleti
я со своим бывшим поддрерживаю отношения, но для того чтоб мы могли спокойно общаться понадобилось 3 года большого труда. отношения - это тяжелая работа. неважно какие.
можно сказать дружим.. . хотя с его стороны чувства гораздо большие, чем дружба.. . а это мешает дружбе...