Олеся

Можно ли дружить с "бывшими" мужчинами после замужества ?

Akif Abbasov

Однозначно, нет. Из этой дружбы ничего хорошего не выйдет, т. к. Нет дружбы между мужчиной и женщиной, тем более бывшими любовниками. К тому же мужу будет не приятно это. Да еще и свою душу травить будешь. Не надо дружить с бывшими !))

С*
Светлана *****

Если нынешним пофиг, то дружите.

Саламат Осмонбаев

а смысл? ну если только есть общие дети..

Евгений Божко

Можно, но зачем? если в этом смысл?

Михаил Московченко

Я даже не здороваюсь)

Лю
Люлька

Можно-только осторожно!!

Леонид Савушкин

можно - здороваться, сталкиваясь раз в пятилетку в супермаркете))))

Анастасия Кондрашова

Дружи хоть с чёртом. Всё равно от тебя толку мало.

Adilet Kasymov

Если муж об этом знать не будет, то можно. Дружите - главное не изменяйте. А дружба между мужчиной и женщиной все же существует и это проверенный факт.

Serik

дружить не обязательно, но общаться не запретишь

Роман Платонов

если муж не против дружите хоть все вместе

Andry Yakovlev

Сами написали - "бывшими".

Ирэн Ирэн

И даже полезно

Сергей Рассказов

нет, это ни к чему) )
зачем трепать нервы своему настоящему. нужно их оставлять ради их же будущего)

Га
Галина

Он на то и бывший - это значит все кончилось безвозвратно....

Полина Попова

для мудрой женщины нет ничего невозможного. Моя подруга дружит

НЕ
Наталья Епанчинцева

Я дружбу. норм. главное шоб муж не ревнивый был. а то и не с бывшими запретит

Ан
Анютка

думаю не стоит