Адам Ясаев

Скажите мужчины. Стоит ли дружить с бывшей женой, если у каждого уже новая семья?

Ульяна Новикова

Я думаю нет. Практичеси любая дружба между мужчиной и женщиной в большинстве своем заканчивается пастелью .

Анна Павлова

смотря как разбежались но секс будет это точно

Екатерина Кирьянова

хороший друг еще никому не повредил. если это искренняя дружба построенная на уважении, доверии друг к другу.

Степан Палик

С женой не обязательно, а вот детей не стоит забывать.

Солнечный Зайчик

думаю не очень то приятно партнерам по браку будет такая дружба

Sergei

а зачем? больше дружить не с кем?

Ро
Роман

Бывает такое. Много лет жили вместе и отношения стали давно не как у любовников, а как у брата и сестры. Тогда пусть себе дружит.
Но чаще такая "дружба" - это "дружеский секс". Тогда нафиг надо...

Любовь Шишлонова

Если есть общие дети-то поддерживать хорошие отношения, считаю, необходимым. Если детей нет, то можно поздравлять друг друга на праздники, конечно, если хорошо расстались.

Настя Станиславская

смотря как разошлись... но тесно дружить не стоит...

Емельянова Алена

нахрена такая дружба, если у каждого есть семья

Medina Samatova Samatova

Ну почему нет? Некоторые в подсознании держат бывшую в качестве запасного аэродрома, ну если вот вдруг новая жена пошлет без парашюта в открытый космос, а там - пустой холодильник и немытые кастрюлищи)))

Софья Буланова

секс будет однозначно

Яна Абашина

Нет. Оно вам надо?