Наталья Маковецкая

Нужно ли дружить с бывшей женой мужа? +

Это всё равно, что палачу доверить свою жизнь. Покажите мне хоть одного человека который не хочет восстановить свой статус и с и ущемлённое достоинство... одно дело общаться ..но ведь они дружить)

просто мне тут доказывают ..что дружить надо... ЗАЧЕМ?

Наталья Голубева

Терпеть её не могу, но у них с мужем общий круг общения, она в компании поэтому приходится терпеть...

Елена Ухватова

Не надо с ней дружить.
Нормальные отношения можно поддерживать, особенно если у нее с вашим мужем есть дети.

А если без детей - гоните ее в шею, пусть свою жизнь устраивает, нечего прошлым жить.

Анна Гаркавенко

лучше всего, когда живете в разных городах - ни она о тебе ни чего не знает, ни ты о ней ни чего не знаешь, не слышите и не видите друг друга=))) О дружбе с бывшей вообще молчу) ) Бывшие они злы обычно на нынешних, порчу навести могут ахах))

Анастасия Владимировна

А зачем с ней дружить? Неужели круг общения так узок, что поболтать по душам больше не с кем?

Наталья Бакалова

Ну смотря по какой причине они развелись и если она хороший человек почему бы и не дружить. Другое дело если муж бросил её и она теперь пытается притереться к его новой жене

Екатерина Шукаева

НЕЕЕЕТ!! ! ЗАЧЕМ???

Саша Бобков

Я не дружу с бывшей супругой мужа, ни разу не встречалась и не собираюсь. По телефону пару раз говорила, потому что ребенок к нам в гости часто ходит.

Алексей Шкляев

Просто нужно время чтоб прошло. а с бывшей свекровью до сих пор общаюсь и даже муж не против!

Евгений Никитин

Мне тоже непонятно ЗАЧЕМ?? ? Бывшая хочет отомстить, это понятно, а зачем это нынишней: -):-):-)

Lena

это не самая лучшая идея... чужая женщина, и не всегда доброжелатель.

Михаил Московченко

Зачем? У моего мужа была жена до меня. Я не хочу с ней дружить и не дружу и не общаюсь. Муж тоже с ней не общается.

Анастасия Короткова

знаю семью, которые дружат с бывшей семьей мужа. но они всегда и были друзья.
я бы не смогла так.

Галина Тихонова

дружить? против кого? против мужа ? !ха хаа

Валентина

Что значит "ущемленное достоинство"??? Развод - это ущемление кого-то, оказывается? О_О
дружить можно, если этого хочется, если не хочется - дружить не надо, логично же. зачем себя насиловать лишний раз. Если мне приятно общаться с человеком, я общаюсь.