Олег Репецкий

как сохранить семью жена гуляет

думаеш

Елена Рогова

приходи пораньше будешь первым

Владимир Ершов

Ставь перед фактом, или семья, или гулянки!

Га
Галина

И ты это ей прощаешь? Если бы у меня муж гулял, я бы готовила документы о разводе.

Павел Евстифеев

знаете как говорят. мужчина ищет другую, а женщина лучшего.
Но в нашей семье измены непростительны.

Поговорите с женой что ей важнее разовые удовольствия или вы (если есть дети то - семья)

Если детей нет то я бы на вашем месте послала ее куда подальше.

Татьяна

Найди другую, ну или сделай вид, что увлекся кем-то. Тогда сразу прибежит. А вот чтобы удержать её, надо дальше продолжать в тонусе держать. Сложно говорить, не зная сути и повода загула....

Маргарита Ушакова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Irina Kosykhina

гуляйте на пару.

Юрий Носиков

Не возможно.

Вера Малышева

Рогами ей, рогами...

Эльвира

КАК КАК???? ДА НИКАК!!!! ОЙ, СМОТРИТЕ УЖЕ КУЧКА!!!! 1РАЗБИТУЮ ЧАШЕ НЕ СКЛЕИТЬ И ДВА РАЗА В ОДНУ РЕКУ ДВА РАЗА НЕ ВОЙТИ!!!! ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО? ? ВЫ ЖИВЕТЕ ВМЕСТЕ? ? ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ? ? ?ТАК И ЖИВИТЕ ,,,НИКТО ВАМ СОВЕТА НЕ ДАСТ!!!! МОЖЕТ У ВАС ЛЮБОФФЬ--ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ,,,, =========ТОГДА ТЕРПЛЮ И НИКОМУ НЕ ГОВОРЮ))))

Анна Мурашова

Поставьте перед фактом возможно кто то появился или матка чешется пока сидите в интернете семья разрушится

Любоня

Уже никак.

Анастасия Понявина

Кому помогает время, а кому и магия, данные нужно видеть.