Ирина

Если б у каждого мужчины было по 3 - 5 жен, то меньше бы было одиноких женщин,

и мужчинам не надо бы было ходить налево. Не зря же женщин больше чем мужчин.

Юлия Зверева

В Исламе Шариат допускает иметь четырёх жён, однако неудовлетворённых жизнью и одиноких женщин разных форм одиночества от этого меньше не становится.
Дело в том, что патриархат есть организация общества в интересах самца по типу стаи гамадрил, где все все остальные самцы лишние и обречены на изгнание и смерть, у людей эта система порождает бесконечные войны и жажду концентрации материальных ценностей и власти в руках одного самца. Женская природа, и Природа вообще как источник жизни на Земле, такого самца - эгоиста, взгромоздившегося на вершину власти, интересует только с точки зрения удовлетворения себя любимого.
Посему человечество имеет кариес и пр. неизлечимые болезни, сплошные помойки, грязные реки, гмо и химию в пище, непрекращающиеся войны и насилие, однополые браки и вырождение.

Жамшид Турсунов

Где он стока бабла найдет на 5 жен...

Анатолий Кулиш

В Азии и Китае, Австралии и некоторых странах дефицит женщин! У наших женщин есть шансы выйти замуж за азиата, китайца, австралийца. И многие ищут себе жену в России! Мужчины из Кубы, Индии, и остальной Азии, Австралии мечтают иметь славянскую жену.

Эльдар

тогда у мужика были бы рога ветвистые, в гаремах охранник был всегда в старые времена ))

Св
Светлана

их и так у каждого по несколько ...только негласно