Жанико

Почему работящим но одиноким женщинам

всякие уроды говорят, что они ленивы и надо еще больше работать. А реально тупым, безработным и ленивым шалавам с огромным выводком никто такого не говорит. Почему? Бичихи нынче в моде?

Наталья Дацюк

нынче в моде добрые и нежные женщины, а не завистливые злобные тетки как ты

Ал
Александр

Олеся, а вас, собственно, какой мужчина так обидел? Что у вас случилось-то?

Александр Остапенко

Если урод, то он всем и всегда говорит гадости, неважно одна, с детьми ли

Ирина

Странный вопрос. Что, были случаи? Я за всю свою жизнь не слышала ни одного такого высказывания. Может, удел одиноких женщин - общаться со всякими придурками некультурными, лишь бы было с кем, а удел замужних - общаться с льстецами, которые в глаза правду стесняются сказать?

Рамиль Алиев

Итак: Вы работаете на уродов.
Вы трудолюбивы и работящая.
Среди Ваших знакомых Вы одна умная, порядочная, бездетная и работящая, а остальные тупые, безработные и ленивые шалавы с огромным выводком, и никто кроме Вас этой разницы не видит!
Вы не бичиха. Бичихи это те - другие с выводком!
Вывод: Вы недооцененная золушка, ждущая своего приглашения на бал, в то время как другие уже на этом балу. Отсюда - либо проблема в устроителях этого "бала", либо проблема в Вас. Но мы уже разобрались, что Вы "умная, не бичиха, работящая и пр. пр. " - значит проблема в Системе организации социальных пособий замужним, многодетным матерям! Беда Системы в непонимании, что для Рода людского будет Благо в помощи одиноких, умных, работящих и бездетных "не бичих"!

Светлана Тазина

видимо так
сама не могу объяснить эту дурь

Мишина Елена

мало ли, кто что говорит