Vladimir Vishnevsky

почему некоторые женщины считают, что одинокая женщина это позорно?

на работе одна из сотрудниц вдруг выдала такую реплику, что стесняется того что разведена и на данный момент ни с кем не встречается, что считает не приличным быть одинокой и ей постоянно кажется, что все вокруг неё только и обсуждают её, мне кажется это смешным, а вам?

Ve
Vegas

Стыдно врать, изменять, быть предателем, подлым и лживым человеком. А быть одинокой... нет не стыдно, если переносить его (т. е. одиночество) достойно.

Дмитрий Суслин

Это комплексы, и проблемы... .

Тут не над чем смеяться.

Алла Исаева

Да у нас не любят одиноких. Чтобы на фоне них поднять свою самооценку :,,Я крутая, заслужила, достойна-замужем, а ты -нет, , .я как-то задала тут вопрос :,,Вы замужем, так как более достойны и лучше ?,,так половина ответила, что да, причем еще с такой злостью и уверенностью))

Виталий Кузнецов

Мне не кажется. Мнительный человек, тревожный. Жаль ее.

Алексей Рудик

Потому что не привыкли и не понимают насколько это ШИКАРНО жить одной ))))

Катюшка Devil:)

Да уж действительно насмешила. Уж лучше быть одинокой чем жить с алкашами.

Светлана Коршикова

комплексы наверное. она не ощущает себя полноценной личностью отдельно от мужчины. может ей в юности мозг клевала мама--давай дочка выходи замуж. не позорь семью нашу с папой

1 1

завидуют...

Viktor Eremkin

Общество всех осуждает и обсуждает: Одиноких, беременных, замужних, толстых, худых, красивых и не очень и т. д. Везде найдут к чему придраться, так что это общественное мнение ни чего из себя не представляет, это пустой треп и зависть, люди так самореализовываются, по другому они не умеют

Ольга Новикова

ей не кажется
общество действительно осуждает и обсуждает одиноких женщин:

1. много лет и незамужем, значит с ней что то не то (кстати, слышала такое и тут на проекте)

2. встречается, но не женятся. А почему он с ней гуляет, а замуж не берет? что то с ней не тооо

3. разведена. Значит че то в ней не то, иначе бы муж ее не бросил

Юл
Юлия

Это ее жизнь. Я не считаю одиночество позорным.

Марина Щепотько

Значит, раньше она так и думала о вас или тех, кто был одинок) )
Логика следующая - никому не нужна. Бывает и так!)

Юрий Сунцов

я сама в 43 такая же одинокая так мне глубоко пофиг что про меня думают
просто народу нас никак не может освободиться от совковыых стеротипов что жещина должна быть замужем

Ку
Кундыз

у нее фобии. лучше быть одной чем замужней и с битой мордой.

Наталья Шатохина

я тоже так долго думала. . много времени потеряла.. . а теперь мне сотрудницы завидуют. . везет тебе говорят - никто мозги не еб... т

Михаил Сергеевич

Обьясните ей, что ей нужно изменить свое мышление, и избавиться от комплексов, которые отравляют ее жизнь. Посоветуйте ей сходить к психологу.

Т*
Татьяна ***

Ничего позорного тут нет. При нашей жизни иногда лучше быть одной, чем с кем попало.

Максим Траченко

Да. Именно, очень смешно. Жаль ее. Вся из комплексов и стереотипов.

Димка Горин

Если ей удобно жить одной, тогда ничего тут позорного нет!)

Александр Николаев

пережитки прошлого, когда мать одиночка- позор.

Ольга Тишина

ума не хватает придумать легенду про моряка дальнего плавания ? ))

Марина Соленова

Это ее тараканы в голове, комплексы.

Наталья Джепко

я бы сам с алкашкой не жил )))

Тоня Казакова

закомплексованная и неуверенная в себе.... не умеет радоваться жизни ваша коллега

Алексей Суровец

дело не в этом. ей позорно, что у нее не сложилось личная жизнь...

Ел
Елена

Жалко ее. При таком комплексе и стереотипах она не может быть счастливой.

Алексей Ахапкин

у неё комплекс на этой почве
она страдает, поэтому жалко её

я без предрассудков, если мнение спрашиваете

Артём Алексеев

я бы тоже смущалась.. . женщина, которая всегда при мужчине, чувствует себя без мужчины не так.. . и одиночки не поймут никогда.. . я не понимаю, почему многие ратуют об одиноком образе жизни.. . все эти доброе утро и спокойной ночи, поцелуи и обнимания, опять же - посуду вечером не мою.. .

плохо жить одной, вот и позорно, скучно, нудно.

Наталья

Одинокая женщина потенциальная б.. ть

В*
Валерия *******

нормальная женщина долго одинокой не будет
а если долго то это уже диагноз