Red Berry

Какая ОНА - ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ?

Ки
Киряхинсон

как правило, красивая, ухоженная, выглядит моложе и имеет хорошую карьеру

Виктор

Та у которой никого нет

Юл
Юлия

разные они все разные

Sa
Sajidam

1 тип. симпатичная, обаятельная, привлекательная (красивая не может быть одинокой, с ней любой мужчина готов переспать) , стройная (не худая, худые только подростки) , умная (за первого встречного, и за кого попало замуж не выходит) , не дурна собой, не гулящая, не пьющая, домашняя, не обязательно карьеристка.
2 тип. толстая, полная. для них на первом месте жратва.

Евгений Ерковский

Тусклая, прозрачная, стеклянная - поэтому её никто не замечает. Раздражительная

Ольга

Не реализованная ни в одной из сфер жизни.

Женя Максимчук

говорят-мужчины любят головой. а женщина-сердцем. так вот-одинокая женщина-любит головой. вы можете полюбить мужчину? я нет. потому что я-мужчина. то есть-одинокая женщина-начинает думать. поэтому становится одинокой. и остается ею.

Ольга Мамышева

Такая же как и не одинокая, аналогично.

Жанна Ямбаева

та, которой одиноко
от наличия партнера это не зависит

Анастасия

вечно злая и недовольная

A Sh

От возраста зависит, от упругости.

Мария Мурашова

одиночек видно издалека

Имран Ахмадов

Да вот посмотрите на меня-такая и есть....