Сергей Золотов

На каких женщинах мужчины мечтают женится?

Николай Лепёшкин

на топ моделях с силиконовой грудью 4 размера

Вася Жабкин

добрая, красивая, неглупая. наталья поклонская, короче

Ма
Марина

некурящих, малоговорящих, вкусноготовящих! ну и желательно симпатичная что бы была!

ОК
Олеся Киселева

На любящих. Остальное неважно.

Мария Романова

Думаю, у каждого свое. И как часто говорят, любят одних, женятся на других. Часто человек сам не знает, что ему нужно. Хочет кроткую, а всё время выбирает упертых бестий, ищет недотрогу, а женится на чувственной развратнице, и так далее.

Самойлова

Которы мечтают выйти замуж за мужчину.

Паша Заболотный

на дур которое рога потом поноставят

Рома Изотов

у каждого мужчины свои идеалы и вкусы, тем более что касается выбора жены, это вообще индивидуально, самое главное верная, любящая, надежная, красивая, хозяйственная и т. д..

Екатерина Лисицына

На ценящих себя. Тот кто любит себя может и в мир и ему любовь дать. Домохозяйка растворившаяся в быту не имеющая в душе ничего своего ничего и отдать не может, у нее этого нет. А тот негатив и уныние которым напичканы многие девушки, внешне удивительно красивые, но одинокие, и является причиной отсутствия мужа. Любому человеку и своих негативных историй хватает, еще и ее плюсом. Они ему нужны? Нет.

Александр Юдин

На добрых... красивых... и податливых...