Олег Орлов

Женщины а о каком мужчине вы мечтаете?... и какой у вас в реале?

*екатерина*

о любимом

Alex Kvak

Такой как в мечтах, такой и в реале.) ) Даж больше того, оказалось, что еще есть... точно такой же.)) ) Вот и думаю, то ли моя мечта слишком стандартна, то ли я чертовски везучая.)))

Алексей Черняев

Мечтать? Не )) Надоело ))) Присматриваться люблю )

Николай Прозоров

О ком мечтала, тот сейчас рядом))

Анна Самохина

Перечислять все качества - долго)) ) Главное чтобы была любовь взаимная, коли она есть то недостающие качества у двоих выработаются, недостатки сгладятся или на нет сойдут))

Saper Anonymous

Мечты полностью совпали с реальностью!:)

Евгений Донец

То о каком мечтаем все равно не будет вимерли уже)))

Михаил Печаткин

Мечтаю о том, который даст мне взаимность.
А в реале мой лучший друг и товарищ - кружка Артемия Лебедева ))))

Марийка Lopatkina

Если честно, я всегда мечтала о мужчине, который будет уметь носить костюмы и у него будет целый шкаф рубашек... 10 лет прошло как вышла замуж )))))) и у него 2 костюма, свадебный и светлый, вчера сказал, что нужно подготовить костюм, я обрадовалась побежала ему галстук и рубашку покупать.... классно все купила ...глажу, он звонит и говорит-всё отменяется официальной встречи (по работе не будет )....))))))))))))) вот и все мечты ))

Оля

Мечтаю, о том чтобы мой мужчина остался таким какой он есть

Оленька Береснева

Я на воздух мечты не говорю, не сбудутся !!!

Юлия Костюк

О ком мечтаю, тот и бывает.... правда ненадолго.... ((