Holod

Мужчины которые живут вместе с женой и её ребенком от предыдущего брака - разрешают ли они жене общаться с бывшим?

В ситуациях когда например бывший муж приходит общаться со своим ребенком.

Юрий Кальянов

Опять таки, ситуации и люди разные. Я на своем примере с бывшим не общалась, а дети конечно, не стала запрещать, да и у нас нет с этим проблем, а вот кому то не нравиться. Тут надо лояльно относиться к детям в первую очередь. А жене.... я думаю не стоит. Нет в бывших отношениях ни чего, это пережитое.

Виктор

Что значит "разрешает"? Конечно, он, как умный интеллигентный человек совсем не против. Я при муже звоню бывшему, назначаю встречи, если нужно. У нас же общий ребёнок - этого из жизни не вычеркнуть.

Ангелинка Ягодка

сразу ясно что вопрос задает мужик.. вам женщина не рабыня и вы не вправе ей что-то запрещать

Юлия Жуковецкая

Конечно разрешает, даже приглашает чтобы на улице не стоял, но когда увидел, с каким остервенением тот бъется за имущество, запретил мне отсуживать, сказал Сами заработаем, во всяком случае "чтобы я больше о нем не слышал"

Станислав Лукшанов

Как можно взрослому, совершеннолетнему человеку что-либо разрешать-запрещать? ? Бред собачий.

Инесса Редькина

У нас все через моих родителей, мне самой противно с бывшим общаться, я бы и сына оградила, но любимый против, говорит, что сын потом сам все поймёт, пусть общаются. А ребёнок оттуда жестокий приезжает, потом целый месяц в себя приходит...