Дарья Пашнина

Навеяно предыдущим вопросом.) Какие права в браке у мужчин? Не путать с обязанностями )

http://otvet.mail.ru/question/171081556

Юрец Лукьянчук

Прежде всего, мужчина имеет право на уважение.

Алла Грощенко/захарова

Те же, что и у женщины.

Na
Natali

быть любимым и понятым.

Ульяна Казакова

как и у любого гражданина, в том числе и у жены - защита чести и достоинства, свобода волеизъявления, право принимать и участвовать в обсуждении серьезных семейных вопросов.. . недаром семья - ячейка общества

Мария Евстафиади

Почетное право зарабатывать деньги для того чтобы жена их бездарно тратила.