Андрей Олешко

Предыдущим вопросом навеяло про "не уследила"))

А у вас какие-нибудь случаи забавные и не опасные были, когда малыш глотал что-нибудь несъедобное, мазал себя зеленкой или чем-нибудь эдаким, куда-нибудь залезал, что найти его не могли и все такое? )
Переживали, наверное, сильно, но все хорошо потом закончилось.

Павел Дианов

что то подобное было... я помню что сказал маме "я иду пипи" она сказала "иди, я сейчас подойду" ...после меня начали искать и через минут пять я выхожу из шкафа и говорю "мама я тут стою 10 минут а ты не идешь"....шкаф соответственно был надудонен!

Александра Тершинова

Ой пока нет, всегда начеку, но чем тише сидит ребенок, тем больший вред он наносит квартире:)

Вера Малышева

сожрал мои темные тени. . и измазался ими... самое плачевное было когда свеже покленные обои ручкой порисовал. . не углядела бляха...

Никита Лутаев

У нас один участок на двоих с соседским домом (частный сектор) . Соседи изредка забывают закрывать калитку. И вот ситуация: я сижу с младшей дочкой в доме, муж и брат пошли во двор, за ними увязалась старшая дочка 2х лет. Прошло полчаса примерно, брат с мужем пришли. Я говорю: а где Алиска?
Они в недоумении, мол, мы думали она дома. Я в ужасе выбегаю во двор, начинаю звать ее, и вдруг вижу, что калитка открыта. Бегу на улицу (по которой довольно часто ездят машины, а через несколько дворов вообще шоссе) . Кричу, зову ее. На встречу идет женщина и говорит: "Это Вы девочку потеряли? Вон ее охранник школы несет! " (школа у нас напротив дома) Смотрю, действительно ее мужик на руках несет. Я бегу на встречу.
Мужик мне:
- Это Ваша девочка?
- Наша-наша! - забираю ее себе на руки.
- А я смотрю, гуляет девочка на школьном дворе. Я ее спрашиваю "ты с кем гуляешь", "где мама". А она "мама там" (и показывает в сторону дома) .
И ведь еще убежала в одной футболке, с голой задницей, как дома ходила, так и на улицу.
Капец, как подумаю что могло бы случиться (и машина могла бы сбить и украсть могли и что угодно еще)....

Алексей Рыбин

пардон.. . у нас с какашками ( его) было такое))) . измазался весь, наелся ли- не знаю)) . в тот момент я не понимала смеяться мне или плакать))

Mechislav Bolf

Самое страшное для меня было, когда дочь была на даче и не уследили бабушка с дедушкой, она руки в горячий гудрон запихнула.
Пока мы туда ехали у меня в голове жуткие картины рисовались.
Но слава богу не так все ужасно оказалось.
Отвезли в больницу, ей все обработали, несколько ней ходили на перевязку.

И как в первом ответе было.
Подхожу к кровати, уже практически на запах... .
Она сидит там вся, с ног до головы в них.
Не знала за что брать, чтобы в ванну отнести.

Анастасия Лень

У меня когда братец родился мне 8 лет было
Ну оставила меня мама с ним, а сама пошла посуду мыть
Что-то он там то ли испачкался, то ли что (уже не помню, да и не важно) ну я его понесла мыть в ванну сама (маму не позвала, самостоятельная капец была))) ) )
Мама за голову схватилась! Малая же, вдруг уронила или еще чего)))))) )
Но все норм было))))))

Ксения Лубинская

один раз из-за моей невнимательности ребенок поел крем бютхен, слава богу что не повлияло на кишечник и т. д.

Рустам Халиуллин

ойеее... у меня несмешное было, мелкая суперклей решила попробовать, хорошо, что не проглотила.. .
а все ПАПА! говорила ему сто раз-не разбрасывай все где попало ((((

закончилось хорошо, отмыли, успокоились)))

Руслан

про племянниц могу сказать. "не уследила" бывает только когда соски у ляли тырит. у нее есть свои, а ей лялины интереснее вот мы прячем-прячем лялины от нее, а она все равно - хвать их! а так много других интересных случаев как она все за взрослыми повторяет. так смешно. )))лапочки они забавные) просто следить лучше за ними надо)

Ол
Олеся

Я не уследила за племянницей пока разогревала ей покушать, она успела найти где то ножницы и постригла сама себе челку и волосы. Это было ужасно и смешно)))))))))))

Ек
Екатерина

Да вот вчера взял конфету. Откусил уголок фантика. Еле вытащила. А он хохочет. Укусить пытался.

ДА
Диля Абдиева

Ага, в кошачий лоток залезла, хорошо хоть наполнитель чистый был.

Анар Абдуллаев

были на даче, ребенку был 1.8 я на грядке возилась, поливала там что-то, он играл с игрушками, а окно коридора выходит прямо во двор и я вижу с улицы как он держит в руках бутылку средства для мытья полов и подносит к губам... ломанулась, конечно, в дом, отбираю бутылку. Дальше диалог "Сынок, ты это пил? "-"Пи, пи"
"Ты пил? "
"Пи. пи"(меня передразнивает... я соображаю, что делать... схватила кружку налила туда этого Глорикса и ему протягиваю "Пей! " он с такой охотой схватил, так бы и глотнул, что я сразу поняла: "не пил"-второй раз бы не стал пробовать - горькое же))) ) вот так. просто подтащил стул, залез на стол, взял бутылку с холодильника и открутил крышечку... 5 минут..

Андрей Иванов

Дочка какахами обмазалась в кроватке, пока я на две минуты отошла 😄