Константин Андросов

Девушки а как вы относитесь к программистам?(навеяно предыдущим вопросом)

Вы считаете что программисты это прыщавые ботаники?
Считаете ли вы что они не умеют разговаривать ни о чём другом как о компьютерах и высшей матиматике?
Что они только сидят за компом?

И вообще поделитесь представлениями, интересно просто!!!

Я сам программист так что мне за своих обидно)))
Раз я программист то по внешности можете по мне судить(я себя не сужу, фотку ложить не буду там ава какая никакая)) ).

Ал
Алексей

я люблю одного инженера-прогаммиста=)
подруга замужем за прогером ога=)
прыщавыми задротами могут быть как мэнеджеры, так и прогеры, а может ботаник-фелотелист быть красавцем писанным=)

Юлия Воропаева

Бывают разные. Уровень интеллекта не влияет на внешность и наоборот)