Анюта Грибанова

какие обязанности должны быть у жены в браке? на ваш взгляд

Андрей Семенков

Каждый берет на себя те обязяности, которые может нормально выполнять. А еще в семье должна быть взаимозаменяемость.

Оля Дембицкая

я воспитывалась в мусульманской стране, и вот мой первый брак- и вот я такая молоденькая, и убираю, и глажу, и стираю, и готовлю, и ублажаю, при этом еще учусь в универе. через 2 года рожаю, а дел только прибавляется, теперь еще малышка на мне, продолжаю учится, через 2 года после родов заканчиваю универ и ...прямиком на работу, теперь не только хозяйство, малышка, но и работа, а если быть точнее полное содержание семьи (он перестает работать) , через 5 лет появляется еще малыш и вот опять мои обязанности-полностью весь дом и хозяйство на мне, 2 детей и работа в 5 местах.... а где же у нас мужские обязанности (муж старше на 10 лет, да еще и мусульманин, а ведь у них мужик добытчик, так принято) ? а оказывается на диване перед телевизором, с бутылкой пива.... и так 15 лет... сейчас живу с парнем младше меня на 2 года, готовка вместе, уборка вместе, с детьми моими вместе, работаем оба, единственное что он не делает так это глажка, все остальное делает и с удовольствием! так что я была золотой женой, а сейчас стала просто бесценной! а какие же все таки обязанности у мужчин в браке???

Надежда Куликова

Муж работает, жена красивая)))

Ан
Ангела

что значит обязанности? вы что директор, а это ваш подчиненный. мне муж во многих домашних делах помогает. но вот готовлю я сама, мне приятно это делатьдля любимого человека.

Алексей Почуев

на мой взгляд в семье у мужа и жены равные права и обязанности
это мусульманам свойственно выкоблучивать

Александр Зубряков

жена обязана быть верной мужу, ну а всё остальное -это права))))))))))))))))))))))))) хотя на самом деле, в наше время сейчас-ни кто ни кому ни чем не обязан))))))))))))

Се
Сергей

Традиционные у всех народов во все времена, но с учетом того, что современные женщины в большинстве вынуждены работать.. . Это - родить ребенка, воспитывать. По-возможности убирать в доме, готовить, следить за тем, что все одеты-обуты.. . и так далее.. . Еще и во вторую, ночную, смену обслуживать мужа.. . Бабы каются, девки замуж собираются...

Кирилл Козлов

Kinder, Küche, Kirche

Татьяна Гребенникова

Зависит от того, какие обязанности взял на себя мужчина.

Александр Лозинский

все права и обязанности прописаны в семейном кодексе.

Роман Дубец

Жена любит, детей воспитывает, муж добытчик, а домработница стирает и убирает

Анастасия Любимова

Обязанность жены - сделать мужа счастливым, обязанность мужа - сделать жену счастливой.

Назаров Махмадраджаб

Быть красивой и элегантной, в первую очередь, для самой себя! А больше она никому ничего не должна!! ! НУ И КОНЕЧНО, уметь любить!

Diana Sidali

я как -то не очень воспринимаю слово -обязанность что- либо делать, она может что-то делать, может не делать, хочет, не хочет

Алексей Валиулин

чтоб муж дома не нервничал и был доволен. а как она это делает - это в каждой семье по-разному.

Татьяна Сырцова

Секс. Еда. Поменьше говорить

Александр Сергеевич

в каждой семье - свои порядки. у меня обязаности - всё, что касается уборки, готовки, стирки (но иногда муж может и сам состирнуть по мелочам) . и все. мусор выносит - он. добытчик главный он - я вообще не работаю. но собираюсь.

Олег Орлов

Супружеские (обязанности)

Катька Воробьёва

Такие же как у мужа, я за равноправие

Елена Соскова

Такие же как и у мужа) только в меньшей степени! Ты же мужик! Кормилец ну и она кормилец, ты деньгами а она любовью)

Наимджон Джураев

Готовка и регулярный секс

Сергей Коханович

В браке ни у кого не должно быть никаких ОБЯЗАННОСТЕЙ

Ба
Баркова

Обязанность хранить верность! Все остальное должны делать вместе!